业余时间如何赚钱通世新城何时能办大证 个人如何办不动产证

作者:农村做什么赚钱日期:

分类:农村做什么赚钱

胶东在线新闻:近日,农村做什么赚钱,问题号为96969636的网友留言问:你好,有两个问题:1。开发商在提交了关于处理大卡的建筑的信息后,还要多久才能开始处理大卡?2.如果大证书下来了,个人需要带什么材料到这个房地产证书?

烟台房地产登记中心回复:您好,同市新城开发企业提交的9栋大楼大额证书办理材料存在问题,开发企业正在准备材料。材料合格并提交后,我们将加快处理。由于目前无法确定9栋楼一次性提交材料的时间,请理解。二手房由开发企业统一办理个人房地产证。

相关阅读

关键词不能为空
极力推荐